- Hindi News
- हिमाचल प्रदेश
- "अब सिर्फ फोटो खिंचवाने आई हो क्या? ऐसा थोड़ी होता है..." बाढ़ प्रभावित क्षेत्र में पहुंचीं कंगना रन...
"अब सिर्फ फोटो खिंचवाने आई हो क्या? ऐसा थोड़ी होता है..." बाढ़ प्रभावित क्षेत्र में पहुंचीं कंगना रनौत से महिला ने किया सवाल
By Rajbir
On
मंडी। डेस्क रिपोर्ट। हिमाचल प्रदेश के मंडी लोकसभा सीट से बीजेपी सांसद और अभिनेत्री कंगना रनौत सोमवार को बाढ़ प्रभावित क्षेत्र सराज के दौरे पर पहुंचीं। इस दौरान स्थानीय लोगों की नाराज़गी भी सामने आई। एक महिला ने कंगना से कहा,
"अब सिर्फ फोटो खिंचवाने आई हो क्या? ऐसा थोड़ी होता है कि दो आदमी पकड़ो, फोटो खिंचवाओ और निकल जाओ।"
इस अप्रत्याशित सवाल पर कंगना ने जवाब दिया,
"मेरे पास कौनसी कोई कैबिनेट है?"
कंगना के इस दौरे और बयान को लेकर सोशल मीडिया पर मिली-जुली प्रतिक्रियाएं आ रही हैं। एक तरफ लोग राहत कार्यों के प्रति देरी पर सवाल उठा रहे हैं, तो वहीं कुछ लोग कंगना की जवाबदेही की सराहना भी कर रहे हैं।
बताते चलें कि क्षेत्र में आई भीषण बाढ़ के बाद से सांसद की गैरमौजूदगी पर पहले ही आलोचना हो रही थी। अब उनके दौरे को कई लोग ‘प्रतीकात्मक’ बता रहे हैं।
Edited By: Rajbir
खबरें और भी हैं
हिरासत में मौत का इंसाफ: पिता-पुत्र केस में 9 पुलिसकर्मियों को फांसी
By Harpreet Singh
दिल्ली हाई कोर्ट का बड़ा फैसला, प्रणॉय-राधिका रॉय के खिलाफ LOC रद्द
By Harpreet Singh
टाप न्यूज
“सियासी डर या डील? AAP से BJP तक का सफर सवालों के घेरे में”
Published On
By Harpreet Singh
छापेमारी का असर या सियासी इशारा? बड़े नेताओं के रुख बदलने से गरमाई राजनीति
मां के इलाज का कर्ज बना मौत की वजह, लोन ऐप के दबाव में छात्र ने गंवाई जान
Published On
By Harpreet Singh
नेशनल डेस्क। केरल के कन्नूर जिले में एक दलित मेडिकल छात्र की संदिग्ध मौत ने पूरे राज्य को झकझोर कर...
आईएएस अधिकारी पर ₹95 लाख की ठगी के आरोप, पीड़ित ने दी जान से मारने की धमकी की शिकायत
Published On
By Harpreet Singh
नेशनल डेस्क । ओडिशा के गृह विभाग में अतिरिक्त सचिव पद पर तैनात आईएएस अधिकारी आराधना दास के खिलाफ एक...
चिट्टे ने छीने पांच बेटे, मां का दर्द बना पंजाब के नशे के संकट की भयावह तस्वीर
Published On
By Harpreet Singh
कपूरथला में एक ही परिवार के पांच युवकों की नशे से मौत, सिस्टम और समाज पर उठे गंभीर सवाल
बिजनेस
30 Jan 2026 12:40:16
नेशनल डेस्क . नई दिल्ली— हर साल बजट पेश होते ही देश की निगाहें वित्त मंत्री पर टिक जाती

